Институт дополнительного профессионального образованияИнститут дополнительного
профессионального образования

Слабовидящим

Расписание занятий

16 января 10.00 – 13.00 Маркетинг в культурно-досуговой организации (4 часа) Бушмелева Галина Владимировна, к.экон. н., профессор
17 января 10.00 – 13.00 Маркетинг в культурно-досуговой организации (4 часа) Бушмелева Галина Владимировна, к.экон. н., профессор
18 января 10.00 – 13.00 Управление персоналом в культурно-досуговой организации (4 часа) Смолина Лариса Геннадьевна, начальник отдела кадров
19 января 10.00 – 13.00 Маркетинг в культурно-досуговой организации (4 часа). Бушмелева Галина Владимировна, к.экон. н., профессор
20 января 10.00 – 13.00 Основы социального менеджмента (4 часа) Солодянкина Ольга Владимировна, к.п.н., доцент
23 января 10.00 – 13.00 Управление персоналом в культурно-досуговой организации (4 часа) Смолина Лариса Геннадьевна, начальник отдела кадров
24 января 10.00 – 13.00 Управление рекламной деятельностью в культурно-досуговой организации (4 часа) Пичугина Татьяна Августовна, к.социол.н., доцент
25 января 10.00 – 13.00 Управление персоналом в культурно-досуговой организации (4 часа) Смолина Лариса Геннадьевна, начальник отдела кадров
26 января 10.00 – 13.00 Управление рекламной деятельностью в культурно-досуговой организации (4 часа) Пичугина Татьяна Августовна, к.социол.н., доцент
27 января 10.00 – 13.00 Основы социального менеджмента (4 часа) Солодянкина Ольга Владимировна, к.п.н., доцент
30 января 10.00 – 13.00 Управление рекламной деятельностью в культурно-досуговой организации (4 часа) Пичугина Татьяна Августовна, к.социол.н., доцент
31 января 10.00 – 13.00 Управление персоналом в культурно-досуговой организации (4 часа) Смолина Лариса Геннадьевна, начальник отдела кадров
1 февраля 10.00 – 13.00 Методическое обеспечение по истории культуры народов Урала и Поволжья (4 часа) Шушакова Галина Николаевна, к. филол.н., доцент
3 февраля 10.00 – 13.00 Теория и практика культурно-досуговой деятельности (4 часа) Якунькина Мария Викторовна, заместитель директора по научно-методической работе, инновационным программам и связям с общественностью АУК УР «Республиканский дом народного творчества - Дом молодежи» г. Ижевск
6 февраля 10.00 – 13.00 Теория и практика культурно-досуговой деятельности (4 часа) Якунькина Мария Викторовна, зам. директора по научно-методической работе, инновационным программам и связям с общественностью
7 февраля 10.00 – 13.00 Теория и практика культурно-досуговой деятельности (4 часа) Якунькина Мария Викторовна, зам. директора по научно-методической работе, инновационным программам и связям с общественностью
8 февраля 10.00 – 13.00 Методы и технологии творческой деятельности в работе с населением (4 часа) Якунькина Мария Викторовна, зам. директора по научно-методической работе, инновационным программам и связям с общественностью
10 февраля 10.00 – 13.00 Методы и технологии творческой деятельности в работе с населением (4 часа) Якунькина Мария Викторовна, зам. директора по научно-методической работе, инновационным программам и связям с общественностью
13 февраля 10.00 – 13.00 Методы и технологии творческой деятельности в работе с населением (4 часа) Якунькина Мария Викторовна, зам.директора по научно-методической работе, инновационным программам и связям с общественностью
14 февраля 10.00 – 13.00 Технологии клубной работы с населением (4 часа) Якунькина Мария Викторовна, зам. директора по научно-методической работе, инновационным программам и связям с общественностью
15 февраля 10.00 – 13.00 Технологии клубной работы с населением (4 часа) Якунькина Мария Викторовна, зам. директора по научно-методической работе, инновационным программам и связям с общественностью
17 февраля 10.00 – 13.00 Технологии клубной работы с населением (4 часа) Якунькина Мария Викторовна, зам. директора по научно-методической работе, инновационным программам и связям с общественностью
20 февраля 10.00 – 13.00 Методическое обеспечение по истории культуры народов Урала и Поволжья (4 часа) Шушакова Галина Николаевна, к. филол.н., доцент
21 февраля 10.00 – 13.00 Методическое обеспечение по истории культуры народов Урала и Поволжья (4 часа) Шушакова Галина Николаевна, к. филол.н., доцент
22 февраля 10.00 – 13.00 Основы социального менеджмента (4 часа) Солодянкина Ольга Владимировна, к.п.н., доцент
24 февраля 10.00 – 13.00 Психология общения с населением (4 часа) Аверин Александр Николаевич, к.п.н., доцент
27 февраля 10.00 – 13.00 Психология общения с населением(4 часа) Аверин Александр Николаевич, к.п.н., доцент
28 февраля 10.00 – 13.00 Психология общения с населением(4 часа) Аверин Александр Николаевич, к.п.н., доцент