Институт дополнительного профессионального образованияИнститут дополнительного
профессионального образования

Слабовидящим

Вечерние курсы

Название программы Количество  чел. в группе Продолжительность курсов (ак. ч.) Руководитель Стоимость
Подготовка к ЕГЭ по истории (6-10) 30 Халявин Николай Васильевич 6000
Подготовка к ЕГЭ по обществознанию (6-10) 30 Мельников Сергей Львович 6000
Подготовка к ЕГЭ по истории (5-8) 50 Шмыкова Мария Леонидовна 10500
Подготовка к ЕГЭ по математике (5-8) 50 Фёдоров Дмитрий Леонидович 10500
Подготовка к ЕГЭ по физике (5-8) 50 Девятова Тамара Андреевна 10500
Подготовка к ЕГЭ по обществознанию (12-20) 50 Колзина Алла Леонидовна 6300
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (12-20) 50 Зуга Оксана Владимировна 6300
Подготовка к ЕГЭ по английскому языку (6-10) 78 Садыкова Марина Александровна 12800
Подготовка к ЕГЭ по географии (6-10) 78 Кашин Алексей Александрович 12800
Подготовка к ЕГЭ по истории (6-10) 78 Халявин Николай Васильевич 12800
Подготовка к ЕГЭ по математике (6-10) 78 Бадаш Елена Хаимовна 12800
Подготовка к ЕГЭ по обществознанию (6-10) 78 Мельников Сергей Львович 12800
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (6-10) 78 Зуга Оксана Владимировна 12800
Подготовка к ЕГЭ по химии (6-10) 78 Перевощикова Наталья Борисовна 12800
Подготовка к ЕГЭ по биологии (15-20) 78 Веселкова Нелли Рафаиловна 7500
Подготовка к ЕГЭ по истории (15-20) 78 Пузанов Виктор Владимирович 7500
Подготовка к ЕГЭ по литературе (15-20) 78 Стрелкова Ирина Витальевна 7500
Подготовка к ЕГЭ по математике (15-20) 78 Фёдоров Дмитрий Леонидович 7500
Подготовка к ЕГЭ по обществознанию (15-20) 78 Баумгартен Татьяна Леонидовна 7500
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (15-20) 78 Зуга Оксана Владимировна 7500
Индивидуальная подготовка к ЕГЭ по английскому языку (1) 20 Садыкова Марина Александровна 15000
Индивидуальная подготовка к ЕГЭ по географии (1) 20 Кашин Алексей Александрович 15000
Индивидуальная подготовка к ЕГЭ по информатике (1) 20 Вахрушев Андрей Владимирович 15000
Индивидуальная подготовка к ЕГЭ по математике (1) 20 Кощеева Анна Константиновна 15000
Подготовка к сочинению (3-5) 14 Леднёва Татьяна Петровна 4500