СлабовидящимСлабовидящим

Новости

В УдГУ прошли тренинговые семинары по ЕГЭ для школьников

В УдГУ прошли тренинговые семинары по ЕГЭ для школьников. Около 70 человек приняли участие в консультациях от председателей предметных комиссий. Разбор ошибок прошлых лет, специфика заданий 2016-го года, ответы на вопросы.

Встреча родителями старшеклассников и администрацией гимназии с. Якшур-Бодья

9 октября в гимназии с. Якшур-Бодья состоялась встреча директора ЦДО ИДПО Дерюгина А.А. и секретаря приёмной комиссии Туркевича А.Л. с родителями старшеклассников и администрацией гимназии.

Бюджетные места для подготовки к поступлению на обучение по программам ВПО

Удмуртскому государственному университету выделены бюджетные места для подготовки к поступлению на обучение по программам ВПО детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Завершилась программа повышения квалификации «Метапредметный подход в обучении на примере комплексного изучения заповедных территорий России (оз
Завершилась программа повышения квалификации «Метапредметный подход в обучении на примере комплексного изучения заповедных территорий России (оз. Байкал)»

В торжественной обстановке вручены сертификаты группе учителей биологов, географов и просто любителей природы, завершившим программу повышения квалификации «Метапредметный подход в обучении на примере комплексного изучения заповедных территорий России (оз. Байкал)».

30 июня состоится вручение дипломов слушателям программы профпереподготовки "Менеджмент в системе образования"

30 июня в 16.00, в 11 ауд. IV корпуса состоится торжественное вручение дипломов слушателям городской группы программы профпереподготовки "Менеджмент в системе образования".