СлабовидящимСлабовидящим

3 октября состоялось собеседование со студентами вторых курсов бакалавриата

ИДПО: 3 октября состоялось собеседование со студентами вторых курсов бакалавриата, направления подготовки «Математика и механика», «Информатика и вычислительная техника», «Информационная безопасность» и др., для обучения по программе дополнительного образования «Модели и методы использования инструментальных средств разработки программного обеспечения» в рамках реализации государственного контракта «Услуги по подготовке кадров для ИТ-отрасли Удмуртской Республики».

В отборочной комиссии принял участие руководитель Агентства информатизации и связи УР Михаил Александрович Фоминов, а также представители фирм ИТ-отрасли г. Ижевска ЦВТ (Центр высоких технологий), Пиком, СКБ Контур.

Отбор прошли 30 слушателей. Обучение рассчитано на два учебных года.

Собеседование со студентами «Математика и механика», «Информатика и вычислительная техника», «Информационная безопасность» и др. 1 Собеседование со студентами «Математика и механика», «Информатика и вычислительная техника», «Информационная безопасность» и др. 2 Собеседование со студентами «Математика и механика», «Информатика и вычислительная техника», «Информационная безопасность» и др. 3