Городской турнир по спортивной орнитологии для школьников «Позимь - 2015»

Городской турнир по спортивной орнитологии для школьников «Позимь - 2015» Дорогие друзья!

Напоминаем Вам, что 3, 4 октября в пригороде Ижевска состоятся соревнования по бёрдингу. Открытый городской турнир Поддержан Зоопарком, УдГУ, магазином "Четыре глаза", Администрацией города. Приглашаются школьные, семейные команды, правила участия - в прикреплённом файле. Иногородние участники могут ограничиться одним, соревновательным, днём. ОЧЕНЬ важно зарегистрироваться и обозначить своё участие пораньше. Это решит многие оргмоменты.

Итак:

Интересный природный квест!

Образовательная, развивающая программа!

Возможность проверить себя в команде!

Реальные призы, кубок Ижевска и грамоты городской Администрации!

Всё это - "Позимь-2015"! Открытый городской турнир по спортивной орнитологии!

Ждём вас!

Бесплатная тестовая экскурсия для новичков состоится 20 сентября в 9-00 в парке им. Кирова

Подробная информация об экскурсии - в группе ВКонтакте: vk.com/birdingudm

PDFГородской турнир по спортивной орнитологии для школьников «Позимь - 2015» DOCПорядок проведения Городского турнира по спортивной орнитологии «Позимь - 2015»