Курсы подготовки к республиканскому туру Всероссийской олимпиады школьников по истории и биологии

21-22 января прошли занятия на курсах подготовки к республиканскому туру Всероссийской олимпиады школьников по истории и биологии. На занятия съехались школьники не только из Ижевска, но и из других городов и сёл Удмуртии. Преподаватели Николай Васильевич Халявин, Веселкова Нелли Рафаиловна, Есаков Сергей Анатольевич и Загумёнов Михаил Николаевич сделали всё, чтобы раскрыть секреты мудрых наук и подобрать "ключики" к самым замысловатым задачкам олимпиады.

29 января и 5 февраля ждём старшеклассников на занятия по географии. Справки по тел.: (3412) 916-250.