СлабовидящимСлабовидящим

Курсы повышения квалификации для учителей математики

ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет», Институт дополнительного профессионального образования проводят для учителей математики курсы повышения квалификации по теме «Эффективные технологии подготовки обучающихся к итоговой аттестации по математике (ОГЭ)» 16 час.

Программа разработана для совершенствования профессиональной компетентности учителей в области подготовки обучающихся 9 классов к итоговой аттестации по математике. Слушатели ознакомятся с правовыми, теоретическими и методическими проблемами данной формы итоговой аттестации; сформируют умение обеспечивать дифференцированный подход в подготовке; сформируют навыки планирования и организации специализированных учебных занятий, направленных на подготовку обучающихся к итоговой аттестации. При разработке программы были учтены требования к содержанию дополнительных профессиональных образовательных программ, ФГОС нового поколения, Профессиональный стандарт педагога, ФЗ РФ «Об образовании».

ПредметДата проведенияВремяМесто проведенияЛектор
Математика11.02.16 г. – 12.02.16 г.9.00 – 15.00УдГУ, 1 корпус, ауд. 003 (конференц-зал)Баранова Н.А., к.п.н., доцент кафедры алгебры и топологии Института математики, инф. технологий и физики УдГУ, зам. председателя предметной комиссии ЕГЭ по математике

Регистрация – в 9.00

Стоимость – 1 500 руб.

Участники получают удостоверения о повышении квалификации.

P.S. Возможен выезд преподавателя на места. Условие – набор группы от 15 человек.

Запись по тел. 8 (3412) 91-60-82. Ждем Вас!