СлабовидящимСлабовидящим

Курсы повышения квалификации учителей географии

Институт дополнительного профессионального образования УдГУ предоставляет образовательные услуги по профессиональному развитию работников образования Удмуртии и соседних республик. В этом виде деятельности мы используем все возможности Удмуртского государственного университета, главным ресурсом которого является опытный профессорско-преподавательский состав.

Уважаемые учителя географии, природоведения и экологии!

Институт совместно с Географическим факультетом приглашают Вас на курсы повышения квалификации и предлагают программу, состоящую из 3х учебных модулей:

  1. I модуль «Актуальные проблемы школьной географии в условиях перехода на ФГОС: вопросы физической и экономической географии России» - 36 часов
  2. II модуль «Актуальные проблемы школьной географии в условиях перехода на ФГОС: вопросы экономической и социальной географии мира» - 36 часов
  3. III модуль «Актуальные проблемы школьной географии в условиях перехода на ФГОС: организация практической и исследовательской деятельности учащихся» - 36 часов.

Цель программы: помочь педагогам образовательных организаций в поиске и обновлении географической информации, используемой в преподавании предмета и применение этой информации для составления рабочих программ.

Сроки обучения:

I модуль – с 1 декабря по 4 декабря (сроки обучения по остальным модулям будут согласованы со слушателями и указаны позднее).

Начало занятий: 1 декабря, в 10.00. Регистрация – в 9.30.
Школа № 40, г. Ижевск, ул. Красногеройская, 28а

Стоимость обучения: 2 300 руб. (36 часов)

Слушатели, успешно прошедшие обучение, получают удостоверения о повышении квалификации.

Обучение организовано на базе УдГУ, иногородним предоставляется общежитие.

При себе необходимо иметь паспорт и копию документа об образовании.

Ждем Вас! Заявки на обучение принимаются по тел. 8 (3412) 91-60-82, idpo@udsu.ru – Институт дополнительного профессионального образования УдГУ;
8 (3412) 916-452 – Географический факультет, Кашин Алексей Александрович - 89068191070, geo@udsu.ru