Лекция публичного лектория "Знание-сила"

17 декабря прошла очередная лекция публичного лектория "Знание-сила". Профессор кафедры анатомии и физиологии человека и животных Проничев И.В. увлекательно рассказал ижевским школьникам о тайнах и возможностях головного мозга. Лекция вызвала живой интерес у аудитории. Ещё полчаса после её окончания слушатели не отпускали лектора, задавая ему бесконечные вопросы.

Надеемся, что следующая лекция, которая состоится 28 января 2017 года, также никого не оставит равнодушным. Ждём всех желающих!

Справки по тел. 917-319, центр довузовского образования.

Профессор кафедры анатомии и физиологии человека и животных Проничев И.В.  1 Профессор кафедры анатомии и физиологии человека и животных Проничев И.В.  2 Профессор кафедры анатомии и физиологии человека и животных Проничев И.В.  3 Профессор кафедры анатомии и физиологии человека и животных Проничев И.В.  4