МАГУ: «Отчаянная смелость» стала одним из критериев предзащиты социальных проектов

30 мая слушатели Малой академии государственного управления проходили промежуточную аттестацию в форме предзащиты социальных проектов. Были представлены девять проектов.

Основными критериями оценивания были уникальность, четкость плана, работа в команде и «отчаянная смелость», что подразумевает целеустремленность, напористость и уверенность в своих силах.

Хочется особо выделить один проект «Школа иллюстрации “Обложка”», основной идеей которого является создание эффективной творческой среды в г. Ижевске, отвечающей тенденциям развития современного искусства и популяризации иллюстрации в Удмуртской Республике. Аттестационной комиссией также были отмечены проекты «История в мультфильмах» и «Молодежь Удмуртии о политике».

После успешного прохождения комплексной аттестации (тестирование и предзащита социального проекта) слушатели 1-го года обучения отправятся на стажировку в органы государственной и муниципальной власти Удмуртской Республики.