Мероприятие "Профориентация-2018: вопросы и ответы"

3 декабря в 15:00 в актовом зале Учебно-научной библиотеки УдГУ состоится организованное Управлением образования г.Ижевска и Администрацией УдГУ мероприятие "Профориентация-2018: вопросы и ответы". В формате коммуникативной площадки пройдёт встреча ответственных за профориентационную работу школ города с директорами институтов УдГУ, ответственным секретарём приёмной комиссии, директором центра довузовского образования, посвящённая актуальным вопросам адресной работы со старшеклассниками. Будут затронуты темы самоопределения школьников, координации усилий средней и высшей школы в выявлении и сопровождении одарённости обучающихся, а также организации совместных профориентационных, развивающих и образовательных мероприятий.