Набор в группу слушателей по программе «Методика и технология обучения математике»

В образовательных организациях ощущается нехватка учителей-предметников. ИДПО совместно с институтами УдГУ решают эту проблему и приглашают учителей, имеющих непрофильное образование, выпускников техникумов, студентов, магистрантов на программы профессиональной переподготовки по географии, биологии, математике, информатике, химии, истории, технологии и др. предметам.

Объявляется набор в группу слушателей по программе «Методика и технология обучения математике».

Объем программы: 500 академических часов.

Стоимость обучения: 25 000 руб.

Оплата производится при заключении договора на оказание образовательных услуг. Для удобства оплата осуществляется в несколько этапов.

При себе необходимо иметь паспорт и копию документа об образовании.

Слушатели, успешно прошедшие обучение, получают дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида деятельности.

Заявки на обучение принимаются по тел. 8 (3412) 91-60-82, idpo@udsu.ru – Институт дополнительного профессионального образования УдГУ