Начались курсы повышения квалификации учителей английского языка

На базе школы № 97 г. Ижевска начались курсы повышения квалификации учителей английского языка г. Сарапула по программе "Ресурсы повышения квалификации учителя английского языка в условиях реализации ФГОС". Организатор: Институт дополнительного профессионального образования. Учителя школы поделились своим опытом работы в обучении школьников английскому языку, продемонстрировав на уроках и мастер-классах свои методы и приемы: проект «Мобильные уроки», использование электронных игр, телемост с Нигерией, урок технологии в кулинарии, работа в визионарии, мастер-класс «Classroom management», круглый стол с презентацией билингвального урока на удмуртском и английском языках. Слушатели курсов высоко оценили качество проводимых уроков, поблагодарили за гостеприимство и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество с ИДПО и школой № 97. Продолжение курсов - в ГИМЦ г. Сарапула.