Педагогический класс в г. Можге

Уже второй учебный год начался в профильном педагогическом классе города Можги. Класс был сформирован из лучших девятиклассников города при участии Базовой кафедры управления процессами в образовании ИДПО УдГУ под патронажем Управления образования Администрации города Можги. Амбициозная цель этого проекта - вернуть престиж профессии "Учитель", сформировать молодую команду педагогов нового времени - своеобразный кадровый резерв для городской системы образования. Продуманная система профориентационной работы в педклассе включает знакомство с направлениями подготовки среднего профессионального и высшего образования и профессиональные пробы и мастер-классы. С каждым учеником организована работа по построению индивидуальной образовательной траектории. Наступил решающий учебный год, и мы желаем обучающимся достойно встретить Единый госэкзамен, собрать широкий набор портфолио, а главное определиться с направлением подготовки, с будущей профессией и вузом. А образовательные и развивающие программы, подготовленные Институтом дополнительного профессионального образования УдГУ и Управлением образования г. Можги пусть будут им в помощь!

PPTXПедагогический класс, 2016-2017 учебный год (авторская редакция)