Участие УдГУ в заседании тридцать восьмой сессии городской Думы муниципального образования «Город Можга»

28 ноября 2018 года в зале заседаний Администрации города Можги под руководством Председателя городской Думы В.Б. Королькова состоялось первое заседание очередной тридцать восьмой сессии городской Думы муниципального образования «Город Можга» шестого созыва.

Среди рассмотренных вопросов депутаты заслушали директора школы №3 Кузнецову Светлану Петровну об итогах работы класса педагогической направленности в БОУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов. Содокладчиком выступил директор Института дополнительного профессионального образования УдГУ Малышев Михаил Юрьевич. Он рассказал о совместной работе по реализации данного проекта, результатах, перспективах развития проекта и его влиянии на состояние социальной сферы в г. Можге и Можгинском районе.