Подведение итогов Городского турнира по спортивной орнитологии

18 октября в Зоопарке Удмуртии в торжественной обстановке прошло подведение итогов Городского турнира по спортивной орнитологии.

Участники соревнований, руководители команд и жюри турнира с удовольствием оживили в памяти часы соревнований, проведённые в пойме реки Позимь.

Главный приз соревнований кубок и полевой бинокль достался команде 14-го лицея г. Ижевска.

Второе место и определитель птиц В.К. Рябицева достались команде Воткинского лицея, третье место заняла команда Совхозной школы.

В номинации "Юниор" не менее ценными призами были отмечены победители - команда школы 89 Ижевска, и призёры - команды Яганской школы и гимназии № 8 г. Можги.

Приятно отметить, что призёры получили дипломы от Администрации г. Ижевска, которые, будем надеяться, сыграют положительную роль при поступлении ребят на профильные направления Университета.