СлабовидящимСлабовидящим

Итоги фотоконкурса любителей птиц «Птицы на кормушках»

Подведены долгожданные итоги фотоконкурса любителей птиц «Птицы на кормушках», проходившие под патронажем Университета и Зоопарка Удмуртии в начале зимы. Соревнования собрали 9 команд и 25 человек. Лучший результат показала Зуева Анна из лицея № 29, сфотографировавшая на кормушках и правильно определившая 13 (!) видов птиц!!! Второе место заняла Старкова Елена, а третье досталось команде "Народные традиции" из Республиканского эколого-биологического центра. Победители остались довольны памятными призами, участники - сувенирами, а организаторы - душевной тёплой атмосферой, которой был наполнен конференц-зал Зоопарка Удмуртии.

Ждём всех любителей природы и активного отдыха на следующих орнитологических мероприятиях. Ближайший турнир пройдёт в майские праздники в с. Пихтовка. Подробности по тел. 917-319, центр довузовского образования ИДПО.

Итоги фотоконкурса любителей птиц «Птицы на кормушках» 1 Итоги фотоконкурса любителей птиц «Птицы на кормушках» 2 Итоги фотоконкурса любителей птиц «Птицы на кормушках» 3 Итоги фотоконкурса любителей птиц «Птицы на кормушках» 4 Итоги фотоконкурса любителей птиц «Птицы на кормушках» 5 Итоги фотоконкурса любителей птиц «Птицы на кормушках» 6