Профориентационное мероприятие для учащихся 8-11 классов и их родителей

Профориентационное мероприятие для учащихся 8-11 классов и их родителей 1 Профориентационное мероприятие для учащихся 8-11 классов и их родителей 2 12 марта в СОШ села Большая Соснова Пермского края состоялось профориентационное мероприятие, организованное совместно Институтом дополнительного профессионального образования УдГУ и администрацией школы для учащихся 8-11 классов и их родителей. На встрече выступил директор центра довузовского образования Дерюгин А.А.

Слушатели получили исчерпывающую информацию о Порядке приёма в УдГУ и о программах дополнительного образования для старшеклассников. На базе школы планируется открыть курсы подготовки к ЕГЭ по обществознанию, экономике. Тел. для справок в Б. Соснове 8(34257) 27245 (Елена Михайловна), в Ижевске 8(3412) 916250, центр довузовского образования.