СлабовидящимСлабовидящим

Программа профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент»

ИДПО совместно с ИФКиС УдГУ приглашают инструкторов-методистов и руководителей физкультурно-спортивных организаций УР на программу профпереподготовки «Спортивный менеджмент». Занятия начинаются в октябре 2019 г. Запись по тел. 8(3412) 916-232.


Информационное письмо

Институт дополнительного профессионального образования совместно с Институтом физической культуры и спорта Удмуртского государственного университета в октябре-декабре 2019 года организуют и проводят курсы профессиональной переподготовки по программе «Спортивный менеджмент». Программа курсов рассчитана на лиц, замещающих должности руководителей и инструкторов-методистов физкультурно-спортивных организаций, руководителей подразделений организаций или кандидатов на указанные должности, которые на данные момент не имеют профильного профессионального образования (бакалавр, специалист по направлению «Физическая культура»). Цель программы – переподготовка специалистов, работающих в области физической культуры и спорта, не имеющих высшего профильного профессионального образования и формирование у слушателей универсальных, общепрофессиональных и профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области физической культуры и спорта в качестве руководителя организаций (подразделения организации), осуществляющей деятельность в области физической культуры и спорта, инструктора-методиста.

Программа является преемственной к основной образовательной программе высшего образования направления подготовки 49.03.01 «Физическая культура», квалификация (степень) – бакалавр. Отвечает требованиям профессионального стандарта «Руководитель организации (подразделения организации), осуществляющей деятельность в области физической культуры и спорта», утвержденного Приказом министерства труда и социальной защиты РФ от 29.10.2015гю №798н и профессионального стандарта «Инструктор-методист», утвержденного приказом министерства труда и социальной защиты РФ, утвержден Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 8 сентября 2014 г. N 630н.

Сроки обучения: 1 сессия – с 21 по 30 октября; 2 сессия – с 11 по 20 ноября; 3 сессия – с 02 по 11 декабря 2019 года. Объем программы 260 часов, стоимость обучения с целью получения одного документа о квалификации 15000 руб., двух документов о квалификации – 22000 рублей. Справки по тел. 8(3412) 916-232.

По вопросам организации переподготовки обращаться к начальнику отдела методического обеспечения организаций и информационно-аналитической работы центра спортивной подготовки (ЦСП) Васильевой Евгении Владимировне, тел. 8(3412) 79-79-08 (доб. 812).