Программа профпереподготовки "Педагог нового стандарта"

23 сентября в ИДПО состоялось организационное собрание со слушателями программы профессиональной переподготовки "Педагог нового стандарта".

"Педагогика - это наука о воспитании, обучении и развитии человека. Образование - это практика применения знаний о воспитании, обучении и развитии человека." Вот об этом и многом другом будут говорить лекторы со слушателями программы, большая часть из которых - студенты разных направлений подготовки, желающие получить дополнительное образование с присвоением новой квалификации "Педагог". Желаем всем творческих успехов!

Подробности по тел. 916-082.