СлабовидящимСлабовидящим

Слушательница МАГУ в роли помощника Главы УР

Глава Удмуртской Республики Александр Владимирович Бречалов проводит акцию по привлечению молодежи к управлению. 26 марта слушательница МАГУ Булдакова Анастасия стала на один день помощницей Главы УР.

Анастасия поделилась впечатлениями:

«26.03.2018 года можно назвать одним из главных дней в моей жизни! По приглашению Александра Владимировича я была в роли помощника Главы УР.

Рабочий день Главы начался задолго до того как я прибыла на место. Буквально каждая минута Главы УР расписана по минутам. К примеру, если встреча с ОНФ затянулась, то к выходу ты уже идёшь не спокойным шагом, а бежишь по крутым лестницам вниз к микроавтобусу. Кстати, фотографии сделаны на этой встрече.

Пожалуй, скажу личное мнение о Главе Удмуртии: человек требовательный, властный, заряженный, сконцентрированный, максимально открытый. Не было ощущения, что вот ты студентка, а вот перед тобой сам Глава УР. Коленки тряслись, руки дрожали, заикалась - нет, это не про меня. Уже и опыт стажировок сказывается, а самое главное - это Александр Владимирович создает такую атмосферу. Большое спасибо, уважаемый Александр Владимирович, за приглашение, за ответы на вопросы, за то что дали мне вчера ещё раз убедиться, что государственное и муниципальное управление - это моё!».

Слушательница МАГУ в роли помощника Главы УР 1 Слушательница МАГУ в роли помощника Главы УР 2