Собеседование со студентами вторых курсов бакалавриата

5 и 9 октября состоялось собеседование со студентами вторых курсов бакалавриата направлений подготовки "Математика и механика", "Информатика и вычислительная техника", "Информационная безопасность" и др. для обучения по программе дополнительного образования "Модели и методы использования инструментальных средств разработки программного обеспечения" в рамках подготовки кадров для ИТ-отрасли Удмуртской Республики. В отборочной комиссии приняли участие представители Министерства информатизации и связи УР, а также сотрудники фирм ИТ-отрасли г. Ижевска: ЦВТ (Центр высоких технологий), ПИКОМ, Elma. Отбор прошли более 50 студентов. Обучение рассчитано на 2 учебных года.

Собеседование со студентами вторых курсов бакалавриата 1 Собеседование со студентами вторых курсов бакалавриата 2 Собеседование со студентами вторых курсов бакалавриата 3