Состоялось заседание Базовой кафедры управления процессами в образовании

ИДПО: 20 октября на базе городского информационно-методического центра г. Сарапула состоялось заседание Базовой кафедры управления процессами в образовании. Руководитель ГИМЦ Ахтамянова Галия Раифовна и ее коллеги предоставили обширный материал и свои наработки по теме управления процессом создания региональной составляющей в воспитательной и развивающей деятельности педагога нового стандарта. Их опыт, методические разработки, книгоиздательская деятельность были высоко оценены членами кафедры и гостями. Почетным гостем была руководитель Управления образования Увинского района Ирина Геннадьевна Поторочина, которая пригласила членов кафедры на Открытые педагогические чтения "Любите будущее - крылья вырастут".

Заинтересовались информацией? звоните т. 68-57-66