Торжественное вручение сертификатов о дополнительном образовании

ИДПО: 5 октября состоялось торжественное вручение сертификатов о дополнительном образовании слушателям 1 года обучения (2016-2017 уч. г.) по программе «Модели и методы использования инструментальных средств разработки программного обеспечения» в рамках реализации государственного контракта «Услуги по подготовке кадров для ИТ-отрасли Удмуртской Республики».

С торжественной речью, напутственными словами перед ребятами выступили руководитель Агентства информатизации и связи УР Михаил Александрович Фоминов, директор компании ELMA Трефилов Алексей Юрьевич и HR-директор компании EleWise / ELMA Батальцева Юлия Сергеевна.

Торжественное вручение сертификатов о дополнительном образовании 1 Торжественное вручение сертификатов о дополнительном образовании 2