Университет принимает экскурсии старшеклассников, будущих абитуриентов для знакомства с Институтами УдГУ

С первого ноября университет принимает экскурсии старшеклассников, будущих абитуриентов для знакомства с Институтами УдГУ. За первую неделю наш вуз посетило более 150 человек из девяти образовательных учреждений. Интересными и познавательными показались экскурсантам встречи в Институте математики, информационных технологий и физики и Институте естественных наук, где ребята познакомились не только с направлениями подготовки, реализуемыми в институтах, но и с действующими экспозициями музеев. Кроме новых знаний о своём профессиональном будущем ребята получили памятные сувениры. Активно подключились к акции "Месячник институтов УдГУ" и ИЯЛ, ИСК, ИГЗ.

Впереди - ещё есть время для посева нашими институтами зёрен будущего урожая! Запись на экскурсии по т. 916-250