В связи с введением в действие профессиональных стандартов в отношении педагогических работников обязательным условием допуска их к работе с 01.01.17 г. является наличие профессиональной переподготовки при отсутствии педагогического образования

Уважаемые коллеги!

Удмуртский государственный университет напоминает Вам, что на основании ФЗ № 273 от 29.12.12 г «Об образовании в Российской Федерации», а также Приказа Министерства труда России от 25.12.14 г. № 1115н, Письма Министерства образования и науки РФ № 08-241 от 03.03.15 г и в связи с введением в действие профессиональных стандартов в отношении педагогических работников обязательным условием допуска их к работе с 01.01.17 г. является наличие профессиональной переподготовки при отсутствии педагогического образования.

В настоящее время в УдГУ реализуется программа профпереподготовки «Педагог нового стандарта», учитывающая требования всех 4 принятых в области профессиональной деятельности «Образование» профессиональных стандартов и программа повышения квалификации по этим же направлениям:

1. «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»;

2. «Педагог-психолог (психолог в сфере образования)»;

3. «Педагог дополнительного образования детей и взрослых»;

4. «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования».

Объем программы профессиональной переподготовки – 260 часов, повышения квалификации – от 16 до 100 часов. Стоимость программ зависит от количества слушателей в группе и составляет от 14 000 руб. по программе профпереподготовки и от 1 500 руб. по программе повышения квалификации.

Заявки принимаются по тел. (3412) 68-57-66, 91-60-82, Институт дополнительного профессионального образования УдГУ.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ!

NEW! ДИСТАНЦИОННЫЕ КУРСЫ ПЕРЕПОДГОТОВКИ ПО ЭТОЙ ПРОГРАММЕ

• Срок обучения - 3,5 месяца
  • Выгодная цена! 9000 руб. Возможна рассрочка.
  • Срочно звоните, т. 916-082, 685-766