В УдГУ будет создан Дом научной коллаборации (ДНК)

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» в Удмуртской Республике на базе Удмуртского государственного университета создаётся Дом научной коллаборации (ДНК) — центр дополнительного образования детей, призванный на высокотехнологичном оборудовании обеспечить практикоориентированную подготовку школьников.

Ключевыми направлениями для школьников станут проекты "Детский университет" (5—9 кл.), "Малая академия" (10—11 кл.), "Урок технологии", "Урок биологии", а также повышение квалификации преподавателей в рамках проекта "Педагог К-21".

На базе ДНК будут организованы дополнительные общеразвивающие занятия, которые помогут школьникам не просто глубже освоить предметную область, но и добиваться успеха в исследовательских проектах и олимпиадном движении.

Будем рады сотрудничеству! Подробности по тел. 917-319, 916-082, Институт дополнительного профессионального образования