Встреча ответственного секретаря приёмной комиссии УдГУ и старшеклассников Большесосновского района

17 октября в Пермском крае (с. Большая Соснова) состоялась встреча ответственного секретаря приёмной комиссии УдГУ Павла Михайловича Ходырева и старшеклассников Большесосновского района. В этом мероприятии приняли участие более 100 учащихся, заинтересовавшихся образовательными программами УдГУ. Они получили исчерпывающую информацию о правилах приёма грядущего года, особенностях и перспективах обучения. О возможностях профориентации и подготовки к ЕГЭ в университете рассказал директор ЦДО Алексей Дерюгин. Во встрече приняла участие и зам. директора ИМИТиФ Анна Кощеева, представившая бурно развивающийся институт вуза.

В это время в УдГУ для старшеклассников уже начался учебный год: по субботам идут занятия в профильных классах гуманитарного, лингвистического, естественнонаучного и информационно-технологического направлений. Полным ходом идут занятия на вечерних курсах и курсах подготовки школьников к олимпиадам. Запись и дополнительная информация по тел. 917-319, 916-250, центр довузовского образования ИДПО.