Встреча по организации деятельности профильного педагогического класса

В школе № 3 г. Можги прошла встреча по организации деятельности профильного педагогического класса. Во встрече приняли участие Администрация школы, начальник Управления образования Слободин Андрей Константинович и заместитель главы Администрации г. Можги по вопросам социальной сферы Сергей Евгеньевич Грачёв, а также администрация ИДПО. В планах по сопровождению образовательной деятельности педкласса было предложено организовать курсы углублённой подготовки к ЕГЭ, а также по подготовке к предметным и профильным олимпиадам, дополняющим портфолио учащихся. Обсуждалась перспектива продолжения деятельности по сопровождению учащихся г. Можги в формате профильных классов, в том числе инженерного и естественнонаучного направлений.

Заинтересовались информацией? Позвоните по тел. 917-319.