Встреча учащихся 10 и 11 классов с представителями ведущих вузов республики

25 января в с. Сюмси прошла встреча учащихся 10 и 11 классов с представителями ведущих вузов республики. На встрече присутствоввала Даровских Людмила Ефимовна, первый заместитель главы Администрации МО "Сюмсинский р-н" по социальным вопросам, представители образовательных организаций и 120 школьников. Удмуртский госуниверситет представляли А.Л. Туркевич и А.А. Дерюгин, которые в деталях довели до аудитории особенности приёма в УдГУ в 2018 году, а также возможностях подготовиться к поступлению морально и интеллектуально. Особый интерес вызвали программы компьютерного профтестирования и каникулярные курсы подготовки к ЕГЭ. Ждём выпускников Сюмсинского района в рядах абитуриентов нашего университета!

sumsi-adm.ru/news_archive/news?news=1504775419