Выставка-мастерская «Взят от земли, яко Адам»

Целый месяц, с 28 сентября по 27 октября, в Художественном музее Института искусств и дизайна УдГУ действовала выставка-мастерская «Взят от земли, яко Адам», организованная Соловецким музеем-заповедником и Удмуртским государственным университетом. За это время прошли курсы повышения квалификации, мастер-классы, экскурсии. Из отзывов слушателей курсов повышения квалификации, организованных ИДПО и ИИиД: "Спасибо огромное за 2 недели полного счастья и творчества...!"

Выпускники курсов из Балезинского Дома ремесел тоже делятся своими впечатлениями: kulturabalezino.ru/news/1101-simpozium-po-goncharnomu-iskusstvu.html

СПАСИБО всем организаторам!

Выставка-мастерская «Взят от земли, яко Адам» 1 Выставка-мастерская «Взят от земли, яко Адам» 2 Выставка-мастерская «Взят от земли, яко Адам» 3 Выставка-мастерская «Взят от земли, яко Адам» 4 Выставка-мастерская «Взят от земли, яко Адам» 5