Завершение зимнего профориентационного сезона в селе Грахово

Триумфально прошло завершение зимнего профориентационного сезона в селе Грахово! Ярмарка учебных мест, организованная районным центром занятости, собрала более 140 школьников и классных руководителей, заинтересованных в получении качественного профессионального образования. Подробно и досконально на вопросы будущих абитуриентов отвечали сотрудники Центра довузовского образования А.А. Дерюгин и Е.Л. Широбокова, массовую агитацию проводила О.В. Шамшурина, зам. директора Многопрофильного колледжа профессионального образования. Многочисленный раздаточный материал, фильм об УдГУ и квалифицированные консультации несомненно помогут ребятам сделать Правильный Выбор. Следующая важная встреча - День Открытых Дверей, 25-26 марта, пройдёт уже в Ижевске, главном корпусе университета.