СлабовидящимСлабовидящим

Завершилась программа повышения квалификации «Метапредметный подход в обучении на примере комплексного изучения заповедных территорий России (оз. Байкал)»

В торжественной обстановке вручены сертификаты группе учителей биологов, географов и просто любителей природы, завершившим программу повышения квалификации «Метапредметный подход в обучении на примере комплексного изучения заповедных территорий России (оз. Байкал)». Участники программы преодолели 11 тысяч километров, из них - 2000 км по природным достопримечательностям Бурятии и Иркутской области. Незабываемые встречи с озерами Байкал и Хубсугул, высочайшей вершиной Саян - горой Мунку-Сардык, а также спа-процедуры на термальных источниках Бурятии, посещение Тункинского национального парка и Байкальского биосферного заповедника, одной из крупнейших в России станции кольцевания птиц и высокогорной обсерватории - и всё это в сопровождении специалистов: учёных и сотрудников ООПТ. Новые знания помноженные на яркие впечатления, несомненно будут переданы на уроках учащимся школ, что поможет взрастить ещё более заинтересованных и способных абитуриентов.

А следующая программа повышения квалификации уже находится в разработке, на будущий год педагогов ждёт встреча с Карелией.

Завершилась программа повышения квалификации «Метапредметный подход в обучении на примере комплексного изучения заповедных территорий России (оз Завершилась программа повышения квалификации «Метапредметный подход в обучении на примере комплексного изучения заповедных территорий России (оз Завершилась программа повышения квалификации «Метапредметный подход в обучении на примере комплексного изучения заповедных территорий России (оз Завершилась программа повышения квалификации «Метапредметный подход в обучении на примере комплексного изучения заповедных территорий России (оз Завершилась программа повышения квалификации «Метапредметный подход в обучении на примере комплексного изучения заповедных территорий России (оз Завершилась программа повышения квалификации «Метапредметный подход в обучении на примере комплексного изучения заповедных территорий России (оз Завершилась программа повышения квалификации «Метапредметный подход в обучении на примере комплексного изучения заповедных территорий России (оз Завершилась программа повышения квалификации «Метапредметный подход в обучении на примере комплексного изучения заповедных территорий России (оз