СлабовидящимСлабовидящим

Новости МАГУ 1
Новости МАГУ

1 ноября 2019 года слушателям МАГУ в УР посчастливилось принять участие в образовательном модуле в рамках конкурса "Команда Удмуртии", проходившем в г. Воткинске.

Семинар для учителей г. Ижевска и УР «Подготовка к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников «Литература и театр»

24 октября состоялся семинар для учителей г. Ижевска и УР «Подготовка к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников «Литература и театр».

Географ знает всё
Географ знает всё!

Лекции преподавателей географии УдГУ на базе школ города Ижевска и УР.

Публичный лекторий

Приглашаем на первую в этом учебном году научно-популярную лекцию из цикла Публичный лекторий.

Курсы для руководителей

ИДПО УдГУ предлагает курсы повышения квалификации для руководителей образовательных организаций по программе «Управление образовательными системами».