Программа профессиональной переподготовки "Педагогическая деятельность в профессиональном образовании"

Удмуртский государственный университет в лице Института дополнительного профессионального образования начинает обучение преподавателей УдГУ по новой программе профессиональной переподготовки "Педагогическая деятельность в профессиональном образовании" (Приказ о зачислении слушателей № 5145/01-01-05 от 9 октября 2017 г).

Данная программа создана в рамках профессионального стандарта "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования" и включает в себя 6 блоков: «Современные образовательные технологии», «Коммуникативные аспекты обучения», «Формирование у обучающихся компетенций, предусмотренных ФГОС», «Охрана труда», «Современные оценочные средства», «Основы законодательства в образовании».

Автор-составитель и руководитель программы Ерофеева Нина Юрьевна, д.п.н, профессор, зав. базовой кафедрой управления процессами в образовании.