VI ежегодная научно-практическая конференция школьников «БиоХим-2021»

Еще одно масштабное мероприятие декабря – VI ежегодная научно-практическая конференция школьников «БиоХим-2021».

В этом году конференция собрала около 50 участников из разных регионов России. Работали 4 секции. Большую благодарность выражаем коллегам и экспертам!

Поздравляем победителей!!!

Секция 1

Диплом I степени и специальный диплом от Республиканского центра одаренных детей «ТАУ»: Мосеева Елена Дмитриевна (МБОУ «ИТ-лицей № 24», ДНК им. В. И. Вернадского, г. Ижевск)

Диплом II степени: Ушко Георгий Александрович (МБОУ ДО ДД(Ю)Т, г. Ижевск)