Базовая кафедра управления процессами в образовании

В ИДПО состоялось очередное заседание базовой кафедры управления процессами в образовании, посвященное подготовке программы повышения квалификации «К-21» по проекту «Дом научной коллаборации». «К-21» — современная программа, которая обеспечит подготовку педагогических кадров к использованию современных образовательных технологий, внедрению новых рабочих программ и модулей, методик и техник обучения, сценариев занятий. В заседании приняли участие представители образовательных организаций города, информационно-методических центров республики.