СлабовидящимСлабовидящим

Делегация Ургенчского государственного университета в ДНК

18 ноября двери ДНК приветливо распахнулись для уважаемых гостей из Ургенчского государственного университета (Республика Узбекистан) – ректора Абдуллаева Бахрома Исмаиловича и проректора по международному сотрудничеству Уразбоева Гайрата Уразалиевича.

Гости посетили аудитории и лаборатории ДНК, ознакомились с современным оборудованием, пообщались с преподавателями ДНК и посетили занятие для учащихся 8 класса по программе «Управление цифровыми системами». В коворкинге коллеги получили много информации об организации дополнительного образования от директора ИДПО Михаила Юрьевича Малышева. В тёплой дружеской атмосфере были выстроены долгосрочные перспективы: родились проекты совместных профильных смен и хакатонов, онлайн-мастер-классов и очных встреч по обмену опытом. Опираясь на уникальный кадровый потенциал, Дом научной коллаборации выходит на международный уровень!

Делегация Ургенчского государственного университета в ДНК 1 Делегация Ургенчского государственного университета в ДНК 2 Делегация Ургенчского государственного университета в ДНК 3 Делегация Ургенчского государственного университета в ДНК 4 Делегация Ургенчского государственного университета в ДНК 5 Делегация Ургенчского государственного университета в ДНК 6 Делегация Ургенчского государственного университета в ДНК 7 Делегация Ургенчского государственного университета в ДНК 8 Делегация Ургенчского государственного университета в ДНК 9 Делегация Ургенчского государственного университета в ДНК 11 Делегация Ургенчского государственного университета в ДНК 12 Делегация Ургенчского государственного университета в ДНК 13 Делегация Ургенчского государственного университета в ДНК 14 Делегация Ургенчского государственного университета в ДНК 15 Делегация Ургенчского государственного университета в ДНК 16 Делегация Ургенчского государственного университета в ДНК 17 Делегация Ургенчского государственного университета в ДНК 19