Дом научной коллаборации им. В.И. Вернадского

11 марта на базе образовательного центра «ТАУ» состоялось рабочее совещание по разработке дополнительных общеразвивающих программ и организации учебного процесса в учреждениях дополнительного образования.

В совещании принимали участие ректор УдГУ Галина Витальевна Мерзлякова, представители детского технопарка «Кванториум», образовательного центра "ТАУ", регионального центра информатизации УР и Дома научной коллаборации им. В.И. Вернадского.

В ходе встречи были выработаны общие подходы к формированию содержания образовательных программ, принято решение о сотрудничестве между региональными центрами дополнительного образования по организации проектной и исследовательской среды школьников УР.

Дом научной коллаборации им. В.И. Вернадского 1 Дом научной коллаборации им. В.И. Вернадского 2 Дом научной коллаборации им. В.И. Вернадского 3 Дом научной коллаборации им. В.И. Вернадского 4 Дом научной коллаборации им. В.И. Вернадского 5