Группы подготовки к математическим олимпиадам и ЕГЭ

Центр довузовского образования УдГУ начинает набор обучающихся на 2018-19 учебный год в группы подготовки к математическим олимпиадам и ЕГЭ!

Уважаемые родители учащихся, а также учителя и администрации школ! Если Вы заметили, что Ваш ребенок любит рассуждать, решать головоломки, играть в логические игры (шашки, шахматы, нарды и т.д.) или просто нестандартно мыслит и принимает неожиданные и оригинальные решения, у него появились успехи на олимпиадах, тогда его нужно вести учиться к нам.

Мы обучаем школьников от 2 до 11 класса. И не просто обучаем, а даем возможность успешно выступать на различных математических олимпиадах, поступать в лучшие ВУЗы страны. Мы расскажем ту математику, которую не успевают рассмотреть на уроках в обычной школе. Не смотря на то, что наша математика сложнее и требует дополнительных усилий, она настолько интересна, что дети хотят учиться даже летом!

Школьники, посещающие занятия, вовремя узнают обо всех намечающихся соревнованиях в Удмуртии (олимпиада им. Е.Н. Анисимовой, олимпиада им. Л. Эйлера, турнир памяти Воронецких, Ижевский командный турнир математиков, математическая олимпиада «Формула Единства»/ «Третье тысячелетие», другие математические соревнования). На многих данных мероприятиях наши школьники, как правило, достигают высоких результатов!

Занятия ведет ведущий в республике тренер по подготовке к математическим олимпиадам Мерзляков Владимир Викторович. Центр довузовского образования - одно из немногих мест в Ижевске, где ваш ребенок может успешно подготовиться к олимпиадам.

Но не нужно думать, что мы учим только тех, кто станет призером на олимпиадах высокого уровня. Мы готовы учить любого желающего, постигать эту сложную, но очень интересную науку – математику.

Изменение этого года - в уменьшении количества детей в одной группе - не более 15 человек. Если желающих более 15 человек – будет сформирована вторая группа в параллели, которую ведет тоже Владимир Викторович. Но если групп будет больше предполагаемого количества, то будут привлечены дополнительные специалисты.

Стоимость обучения в 2018-19 учебном году в обычных группах составит всего 6500 рублей за весь год, при этом стоимость можно вносить частями. Объем программы - 60 академических часов (30 недель по 2 часа). Они проводятся по воскресеньям, первое занятие - 16 сентября.

Кроме подготовки к обычным школьным олимпиадам учащихся 10 и 11 классов мы готовим для поступления в ВУЗ через абитуриентские олимпиады и учим решать задачи ЕГЭ повышенного уровня. Абитуриентские олимпиады отличаются от других тем, что в них задания из школьной программы, по итогам которых можно поступить на льготных условиях во многие вузы России!

В этом году увеличено количество часов в группах 9, 10 и 11 классов - по 3 часа в неделю, всего 84 академических часа. Стоимость 8500 рублей за год. Начало занятий в этих группах - 17 сентября (10 и 11 класс) и 14 сентября (9 класс).

Продолжаем обучение детей в – группе 6 и 7 класс профи. Занятия в ней будут проходить не только по воскресеньям, но и по средам у 7 класса профи, по понедельникам у 6 класса - итого 110 академических часов за год. Стоимость занятий в данной группе 10 500 рублей за год. Попасть в эту группу можно на основании успешных занятий в прошлые годы, удачных выступлениях на различных олимпиадах, хороших показателях, на занятиях в прошлом учебном году.

Если вы сомневаетесь, приходите - первое занятие пробное. И оплачивать за него нужно, только если вы готовы заниматься дальше. Возможен дополнительный набор в группы в течение года. Узнавайте по контактным телефонам. Если ребенок начал учиться не одновременно со всеми - договоры заключаются с учетом пропущенных занятий.

Время занятий (могут быть изменения в расписании, узнавайте по контактным телефонам).

Воскресенье:

9.00-10.30 4 класс
10.30-12.00 5 класс
12.00-13.30 6 класс и 3 класс
14.00-15.30 6 класс профи
15.30-17.00 7 класс
17.00-18.30 7 класс профи
18.30-20.00 8 класс

Понедельник:

16.00-17.30 6 класс профи
17.30-20.00 10 и 11 класс

Среда:

17.30-19.00 7 класс профи

Пятница:

17.30-20.00 9 класс

Для заявки до первого занятия нужно:

1. Заполнить заявку по адресу: goo.gl/forms/w5h9aIl80DkdEMBP2. Данную ссылку и другую полезную информацию можно найти в социальной сети ВКонтакте группа ЦДО УдГУ vk.com/cdo_udsu или на страничке ЦДО сайте УдГУ f-idpo.udsu.ru/fdo.
  2. Подойти в Центр довузовского образования (II корпус УдГУ, каб. 123) и заключить договор (Время работы пн-пт 9.00-18.00; (обед с 12.00 до 13.00). Кроме того, договор можно заключить перед занятием в воскресенье до 17.00;
  3. Занятия будут проходить во 2 корпусе УдГУ. Уточнить конкретную аудиторию во 2 корпусе в кабинете № 123.

После 17 сентября нужно предварительно уточнить наличие мест по телефону 916-250.

В крайнем случае можно связаться с Мерзляковым Владимиром Викторовичем по e-mail: vvmolimp@yandex.ru или по телефону 8982-794-6530.