Курсы подготовки к олимпиадам

Приглашаем учащихся старших классов на курсы подготовки к олимпиадам по русскому языку (в ходе занятий учащиеся познакомятся с интересными фактами и явлениями русского языка, приобретут навыки анализа и систематизирования языкового материала, освоят методику решения лингвистических задач повышенного уровня сложности, научатся выполнять задания, связанные с анализом текста, в том числе древнерусского).

Учащихся 5-7 классов приглашаем на подготовку к олимпиадам по литературе (курсы позволят учащимся расширить, углубить и закрепить основные базовые знания по литературе, ключевые понятия литературы; помогут учащимся овладеть способами исследовательской деятельности; сформируют творческое мышление, что позволит учащимся успешно выступать на олимпиадах различного уровня).

Занятия по субботам с 14 апреля. Программа 12 академических часов.

Лучшие преподаватели работают для Вас!

Осталось 2 занятия по программе "Увлекательная филология": законы устного выступления; основы создания художественного текста. Присоединяйтесь!

Предварительная запись обязательна. Справки по тел.: 916-250.

Курсы подготовки к олимпиадам по русскому языку Подготовка к олимпиадам по литературе Увлекательная филология