СлабовидящимСлабовидящим

Курсы повышения квалификации для учителей математики

Институт дополнительного профессионального образования и Институт математики, информационных технологий и физики приглашают учителей математики на курсы повышения квалификации «Эффективные технологии и методы решения математических задач повышенной сложности».

Уважаемые учителя математики, приглашаем вас на курсы повышения квалификации «Эффективные технологии и методы решения математических задач повышенной сложности».

Аннотация курса:

Целью данной программы является расширение и углубление знаний слушателей в области методики решения задач повышенной сложности по математике. Слушатели получают знания о специфических методах решения математических задач повышенной сложности, как по алгебре, так и по геометрии, включая стереометрию, и развивают умения применять их на практике. Курс рассчитан на преподавателей предметов математического цикла.

Материал данного учебного курса составлен на основе глубокого и тщательного анализа условий, схем, приемов, методов и технологий решения экзаменационных задач (ЕГЭ, олимпиады, вступительные экзамены) повышенной сложности по математике (алгебре и геометрии) и дает четкое представление о характере и сложности экзаменационных заданий, основных идеях и подходах к их решению.

Длительность курса:

72 часа.

Время проведения:

1, 4, 5, 6 октября с 15.20 до 20.10
2 октября (суббота) с 9.40 до 14.30

Обучение бесплатное с выдачей удостоверения о повышении квалификации. Для получения удостоверения необходимо иметь копии следующих документов: диплом о высшем образовании, снилс, свидетельство о браке при смене фамилии.

Занятия ведут преподаватели ИМИТиФ.

Запись по телефону (3412) 916-082 до 30 сентября.