СлабовидящимСлабовидящим

Можгинский педагогический класс в Ижевске

В соответствии с планом профориентационной работы заключённого договора о сотрудничестве между УдГУ и СОШ № 4 г. Можги 18 октября Дом научной коллаборации принимал учащихся педагогического класса, а также классного руководителя и директора школы. Ребята посетили оснащённые современным оборудованием лаборатории технологии и биологии. «Виртуальная и дополненная реальность», «Аэро- и геоинформационные технологии», «Мехатроника и промышленный дизайн» - модные слова не просто оживали на глазах, они задвигались, зажужжали, запрыгали. В окулярах современных микроскопов яркие картинки микрокосмоса заворожили не только школьников, но и взрослых. На экскурсии в Учебно-экспозиционном центре библиотеки им. В.А. Журавлёва история университета оживала в лицах, портретах и увлекательном рассказе Алексея Владимировича Башева.

Далее, в соответствии с планом совместной деятельности, ребята должны выбрать курс для обучения в ДНК по своим интересам, так что встречи с УдГУ только начинаются!

Больше фото здесь

Можгинский педагогический класс в Ижевске 1 Можгинский педагогический класс в Ижевске 2 Можгинский педагогический класс в Ижевске 3 Можгинский педагогический класс в Ижевске 4 Можгинский педагогический класс в Ижевске 5