Новая программа в действии!

Учащиеся медицинского класса шк. № 7 г. Сарапула открывают мир на занятиях в ДНК. Ребята выбрали новую сертифицированную образовательную программу «Погружение в физиологический эксперимент» и теперь имеют возможность изучать естественные науки через эксперименты по физиологии растений. В рамках курса предусмотрен тренинг по методам биологии и основам анализа полученных в экспериментах данных. Кроме этого, слушатели получили доступ к системе электронного обучения УдГУ, где им предложили электронный курс. В нем размещены необходимые материалы и возможны консультации с преподавателем.

Автор программы и преподаватель – Зыкина Наталья Григорьевна, к.б.н., доцент каф. ботаники, зоологии и биоэкологии ИЕН.

Новая программа в действии 1 Новая программа в действии 2