Обновленный список сертифицированных образовательных программ ДНК

В центре дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им. В. И. Вернадского» УдГУ продолжается процесс сертификации программ биологической и технологической направленностей, с учетом пожеланий родителей, а также реальных потребностей экономики республики.

С нового года в центре можно записаться на следующие направления: «Эколог+», «Мультимедиа», «Погружение в физиологический эксперимент», «Геоинформационные технологии в туризме», «Генетическая видовая идентификация», «Развитие гибких навыков (softskills)».

Отметим, что в прошлом году в ДНК обучались только учащиеся г. Ижевска. На сегодняшний день, благодаря внедрению системы СЕРТИФИКАТОВ, расширили территории и дали возможность обучаться по дополнительным образовательным программам ребятам из городов и районов республики.

Также в ближайшее время откроется запись на образовательные программы «Программирование систем "Умный дом" и "Интернет вещей"», «Техническое творчество в области техносферной безопасности».

Запись на программы ДНК по тел. 917-319, Бажина Евгения Сергеевна.

DOCXАннотации сертифицированных программ