Олимпиада им. Е.Н. Анисимовой по математике

Олимпиада им. Е.Н. Анисимовой по математике пройдет 12 мая 2019 года.

Приглашаем ребят 5-6 классов!

Участие в олимпиаде может принять любой желающий, но уровень заданий олимпиады – полупрофессиональный, то есть часть заданий требует определенной математической подготовки, при этом для решения другой части заданий не требуется знание математических методов, необходимо только умение нестандартно мыслить.

В этом году олимпиада пройдет без отборочного (школьного) тура.

Организаторы: Центр довузовского образования УдГУ и Центр современного образования «Семь Пядей».

Место проведения:

1. город Ижевск, 1 корпус Удмуртского государственного университета (Университетская, 1. Корпус находится с той же стороны ул. Удмуртская, что и Ледовый дворец). Вход в корпус с 9.30 (при входе будут вывешены списки с рассадкой по аудиториям).
  2. город Глазов (для участников, проживающих в г. Глазове и окружающих районах), Физико-математический лицей, ул. Кирова, 49.

Время проведения: 10.00-13.00.

Регистрация участников до 9 мая (может быть закрыта раньше в связи с ограниченным количеством мест).

Регистрация по ссылке ОБЯЗАТЕЛЬНА: docs.google.com/forms/d/1JAwlrmazw6KM4s5FiyZVipxDAzSqmbVDJwRxF6Aa1gg/viewform?edit_requested=true

Контактные данные координаторов олимпиады:

• Мерзляков Владимир Викторович, электронная почта vvmolimp@yandex.ru, +7 (982) 794-65-30.
  • Проведение олимпиады в городе Глазове: Масьярова Наталья Викторовна, +7 (904) 836-67-94.