Программа повышения квалификации «Пространственное планирование, основы управления территориями»

Институт дополнительного профессионального образования совместно с Географическим факультетом приглашают государственных служащих исполнительной власти УР и других субъектов РФ, федеральных органов государственной власти и местного самоуправления, муниципальных образований; специалистов проектных организаций в области градостроительства, экологического проектирования; представителей бизнеса в области городского хозяйства; преподавателей и научных работников; учителей на программу повышения квалификации «Пространственное планирование, основы управления территориями» (72 часа).

Курс повышения квалификации ориентирован на получение знаний как в области государственного и муниципального управления территорией, так и градостроительного проектирования.

Запись по тел. 916–082, подробная информация о программе по тел. 89127500606 (Догадина Надежда Валентиновна).