Программа повышения квалификации «Танцевально-двигательная терапия»

Институт дополнительного профессионального образования приглашает психологов, логопедов, социальных педагогов и воспитателей на курс повышения квалификации «Танцевально-двигательная терапия в работе с телесным Образом Я», который состоится 1-2 апреля (занятия с 10.00 до 17.00. Стоимость 3 000 руб.).

На курсе вы узнаете:

• теоретические и прикладные основы танцевально-двигательной терапии как метода психотерапии, в котором тело является инструментом, а движение процессом, помогающим человеку пережить, распознать и выразить свои чувства и конфликты, прорабатывает эмоциональные зажимы, развивает поведенческую гибкость, восстанавливает внутреннюю целостность, развивает социальные навыки, адаптивные способности.
  • возможности танца в работе психолога с телесным Образом Я, самоотношением и самовосприятием клиента.

Автор курса: Новгородова Юлия Олеговна – психолог-консультант, арт-терапевт, старший преподаватель кафедры психологии развития и дифференциальной психологии Института педагогики и психологии УдГУ, член Российской арт-терапевтической ассоциации.

Запись по телефону 916-082.