СлабовидящимСлабовидящим

Рабочие поездки по районам УР: Кизнерский район

На специальном совещании в Администрации Кизнерского района состоялась встреча представителей образовательных организаций района и делегации Института дополнительного профессионального образования.

Модератором совещания выступил глава Муниципального образования «Кизнерский район» Плотников Александр Иванович. Он обозначил круг задач, стоящих перед системой общего и дополнительного образования в районе. Михаил Юрьевич Малышев познакомил присутствующих с направлениями деятельности нашего института, новыми проектами, в которые включился университет, и вариантами продуктивного взаимодействия.

Из доклада Геннадия Юрьевича Галушко собравшиеся узнали о деятельности Дома научной коллаборации, образовательных программах этого перспективного проекта и возможных форматах включения кизнерских школьников и учителей в эту деятельность. Не остались без внимания и вопросы профориентационной работы и довузовской подготовки. Большой интерес вызвали предстоящие Дни открытых дверей УдГУ, которые благодаря онлайн-формату станут доступны всем желающим. Опорной же площадкой для очного общения преподавателей УдГУ и учащихся Кизнерского района станет филиал УдГУ в г. Можге.

Рабочие поездки по районам УР: Кизнерский район 1 Рабочие поездки по районам УР: Кизнерский район 2