СлабовидящимСлабовидящим

ДО и ДПО в УдГУ. Дистант

Уважаемые слушатели, в сложившейся ситуации основная масса курсов по программам дополнительного и дополнительного профессионального образования реализуется с применением дистанционных технологий.


Уважаемые слушатели центра довузовского образования!

Мы готовим группы к дистанционному обучению. Запись и формирование групп осуществляется ВКонтакте vk.com/cdo_udsu

Наши специалисты распределят вас в закрытые сообщества, где вы сможете продолжить обучение.

Довузовское образование
Довузовское образование
Название курсаФамилия преподавателяСостояниеКонтакты
Олимпиадная математика 3-11 классМерзляков В. В.перенесены на май 2020 г. (по 6 часов в каждой группе)vk.com/cdo_udsu
Успешная геометрияМерзляков А. С.перенесены на май (4 занятия)vk.com/cdo_udsu
Олимпиадная биологияДерюгин А. А.дистантvk.com/cdo_udsu
Занимательное естествознание 1-6 классДерюгин А. А., Платунова Г. Р., Глейзер И. В.перенесены на май (2 занятия)vk.com/cdo_udsu
Курсы ЕГЭ. Биология 75 ч (по пн.)Ермолаева М.В.дистант (7 занятий)vk.com/cdo_udsu
Курсы ЕГЭ. Обществознание 75 ч (по пн.)Мельников С.Л.дистант (7 занятий)vk.com/cdo_udsu
Курсы ЕГЭ. География 75 ч. (по пн.)Кашин А.А.дистант (5 занятий)vk.com/cdo_udsu
Курсы ЕГЭ. Литература 75 ч. (по пн.)Стрелкова И.В.дистант (4 занятия)vk.com/cdo_udsu
Курсы ЕГЭ. Обществознание 50 ч (по вт.)Мельников С.Л.дистант (осталось 29 часов)vk.com/cdo_udsu
Курсы ЕГЭ. Обществознание 75 ч (по вт.)Баумгартен Т.Л.перенесены на май (осталось 2 занятия)vk.com/cdo_udsu
Курсы ЕГЭ. История 75 ч. Малая группа ( по вт.)Халявин Н.В.дистант (осталось 3 занятия)vk.com/cdo_udsu
Курсы ЕГЭ. Математика 75 ч. (по ср.)Бадаш Е.Х.перенесены на май (осталось 5 занятий)vk.com/cdo_udsu
Математика 50 ч. 10 класс (по ср.)Максимова О.В.осталось 4 занятияvk.com/cdo_udsu
Курсы ЕГЭ. История 75 ч.  (по чт.)Пузанов В.В.осталось 3 занятияvk.com/cdo_udsu
Курсы ЕГЭ. Английский язык 40 ч. (по чт.)Садыкова М.А.дистант (осталось 19 часов)vk.com/cdo_udsu
Курсы ЕГЭ. Математика 50 ч. (по птн)Максимова И.Н.перенесены на май (осталось 29 часов)vk.com/cdo_udsu
Курсы ЕГЭ. Химия 50 ч. (по птн.)Пушина О.И.перенесены на май (осталось 4 занятия)vk.com/cdo_udsu
Курсы ЕГЭ. Русский язык 75 ч. (по птн)Шквырина А.В.дистант (осталось 2 занятия)vk.com/cdo_udsu
Курсы ЕГЭ. Информатика 50 ч. (по сб)Вахрушев А.В.дистант (осталось 32 часа)vk.com/cdo_udsu
Курсы ЕГЭ. Журналистика 24 ч. (по сб.)Шкляев А.Г.перенесены на май (осталось 4 занятия)vk.com/cdo_udsu
Курсы ЕГЭ. Русский язык 50 ч. (по вс.)Шквырина А.В.дистант (осталось 30 часов)vk.com/cdo_udsu
Курсы ЕГЭ. История 30 ч. (по вс.)Шмыкова М.Л.дистант (осталось 7 занятий)vk.com/cdo_udsu
Биотехнологический класс 25 шк. (56 ак. ч.)Шунайлова Н.Ю., Зыкина Н.Г., Маградзе Е.И., Черенков И.А., Сергеева К.С., Бухарина И.Л.перенесены на майvk.com/cdo_udsu
Биология и жизнь 24 шк. (50 ак.ч.)Дерюгин А.А.,  Платунова Г.Р.дистантvk.com/cdo_udsu
Успешный английский А2 (50 ак.ч.)Камашева А.Н., Дерюгина А.А.дистантvk.com/cdo_udsu
Успешный английский В1 (50 ак.ч.)Камашева А.Н., Дерюгина А.А.дистантvk.com/cdo_udsu
Английский для начинающих (20 ак.ч.)Камашева А.Н., Дерюгина А.А.дистантvk.com/cdo_udsu
Инфотех 28 шк. (50 ак.ч.)Опарин А.И., Вахрушев А.В.перенесены на майvk.com/cdo_udsu
Подготовка к творческому экзамену (50 ак.ч.)Ившин К.С., Военкова М.В., Матросовперенесены на майvk.com/cdo_udsu
Занимательное естествознание (20 ак.ч.)Дерюгин А.А.,  Платунова Г.Р. Глейзер И.В., Каргапольцева И.А.перенесены на майvk.com/cdo_udsu
Сетевой естественнонаучный класс (60 ак.ч.)Дерюгин А.А.,  Платунова Г.Р. Глейзер И.В, Гатауллина А.И.перенесены на майvk.com/cdo_udsu
Математика ОГЭ. Малая Пурга (36 ак.ч.)Ирисов А.Б.перенесены на майvk.com/cdo_udsu
Олимпиадная математика. Малая Пурга (36 ак.ч.)Баранова О.В., Валеев Р.М.дистантvk.com/cdo_udsu
Гуманитарный класс 83 школа (30 ак.ч.)Никитина Е.В., Шахтина А.Ю., Шелмеци Ш.vk.com/cdo_udsu
Курсы ОГЭ с осени (математика, биология, обществознание, история, химия)Кощеева А.К., Дерюгин А.А., Баумгартен Т. Л., Клецкина О.Г., Пушина О.И.)перенесены на майvk.com/cdo_udsu
Курсы ОГЭ с осени (физика, русский язык)Гатауллина А.И., Шквырина А.В.дистантvk.com/cdo_udsu
Курсы ОГЭ с февраля (обществознание, русский язык, литература)Баумгартен Т.Л., Зуга О.В., Мосалева Г.В.)перенесены на майvk.com/cdo_udsu
Курсы ЕГЭ. Русский язык. СОШ 89Метлякова Е.В.перенесены на майvk.com/cdo_udsu
Подготовительное отделение (русский язык, математика, обществознание)Зуга О.В., Баранова Н.А., Баумгартен Т.Л.дистантvk.com/cdo_udsu
Курсы ОГЭ с февраля (информатика, математика)Вахрушев А.В., Ибрагимова З.И.дистантvk.com/cdo_udsu


Уважаемые слушатели программ ДПО!

Обратите ваше внимание на изменения в расписании курсов на апрель 2020 г.

Дополнительное профессиональное образование
Дополнительное профессиональное образование
Название курсаФамилия преподавателяСостояниеКонтакты
Оказание первой помощи (6 часов)Морозов В.И.перенесены на май 2020 г.6 корпус УдГУ, к. 013, т. 916-232
Школа вожатых: Методика воспитательной работы в системе детского отдыха и оздоровления (72 ч.)Харин А.А.очное обучение6 корпус УдГУ, к. 013, т. 916-232
Охрана труда и проверка знаний требований охраны труда руководителей и специалистов организаций        (40 ч.)Метлушин С.В.перенесены на май6 корпус УдГУ, к. 013, т. 916-232
"Физическая культура и спорт" с присвоением новой квалификации Тренер, Педагог по физической культуре (500 ч.)Феофилактов Н.З.перенесены на май6 корпус УдГУ, к. 013, т. 916-232
Специалист по управлению персоналом (260 ч.)Олимских Н.Н.перенесены на май6 корпус УдГУ, к. 013, т. 916-232
Менеджер по персоналу (260 ч.)Олимских Н.Н.перенесены на май6 корпус УдГУ, к. 013, т. 916-232
Документовед (260 ч.)Махлай М.Н.перенесены на май6 корпус УдГУ, к. 013, т. 916-232
Делопроизводитель (260 ч.)Шамшурина О.В.перенесены на май6 корпус УдГУ, к. 013, т. 916-232
Эффективные технологии подготовки обучающихся к итоговой аттестации по математике (ОГЭ и ЕГЭ) (24 ч.)Банникова Т.М.перенесены на май
Вопросы общей и неорганической химии и методика их преподавания в школьном курсе в соответствии с требованиями ФГОС (24 ч.)Корепанова Е.М.перенесены на осень 2020 г.
Некоторые вопросы органической химии и методика их преподавания в школьном курсе в соответствии с требованиями ФГОС (24 ч.)Корепанова Е.М.перенесены на осень 2020 г.
Формирование навыков решения задач по физике у одаренных детей (24 ч.)Милютин И.В.перенесены на осень 2020 г.
Эффективные технологии подготовки обучающихся к итоговой аттестации по информатике (ЕГЭ) (24 ч.)Вахрушев А.В.перенесены на осень 2020 г.
Реализация системно-деятельностного подхода в обучении декоративно-прикладному искусству в средней школе в рамках ФГОС (24 ч.)Военкова М.В.перенесены на май
Педагогическая деятельность в профессиональном образовании (260 ч.)Ерофеева Н.Ю.дистант, СЭО УдГУт. 89058773454, Бельтюкова Людмила Анатольевна
Педагог нового стандарта (260 ч.)Ерофеева Н.Ю.дистант, СЭО УдГУт. 89127691004, Закирова Раушания Масгудовна
Оценка стоимости предприятия (бизнеса) (800 ч.)Насонова А.О., Семенова И.А.дистант
Английский язык в сфере производства нефтегазового оборудования (90 ч.)Роева К.М.перенесены на май
Педагогическая деятельность в дополнительном профессиональном образовании (16 ч.)Ерофеева Н.Ю.дистант, СЭО УдГУ
Менеджмент в системе образования (260 ч.)Ерофеева Н.Ю.дистант, СЭО УдГУ


Уважаемые студенты, слушатели Малой академии государственного управления!

Расписание дистанционного обучения для вас.

МАГУ
МАГУ
Понедельник (2 курс)ВтСреда (2 курс)ЧтПт.Сб.Вс.
12345
6 апреля
Рябая Светлана Анатольевна
подготовка индивидуальных заданий для проведения занятий со слушателями
78 апреля
Рябая Светлана Анатольевна
Особенности развития местного самоуправления в новых законодательных условиях в РФ и УР
15:00-16:30; 16:40-18:10
дистанционное обучение
9101112
13 апреля
Рябая Светлана Анатольевна
Особенности развития местного самоуправления в новых законодательных условиях в РФ и УР
15:00-16:30; 16:40-18:10
дистанционное обучение
1415  апреля
Рябая Светлана Анатольевна
Особенности развития местного самоуправления в новых законодательных условиях в РФ и УР
15:00-16:30; 16:40-18:10
дистанционное обучение
16171819
20  апреля
Рябая Светлана Анатольевна
Особенности развития местного самоуправления в новых законодательных условиях в РФ и УР
15:00-16:30; 16:40-18:10
дистанционное обучение
2122  апреля
Рябая Светлана Анатольевна
Особенности развития местного самоуправления в новых законодательных условиях в РФ и УР
15:00-16:30; 16:40-18:10
дистанционное обучение
23242526
27  апреля
Рябая Светлана Анатольевна
Особенности развития местного самоуправления в новых законодательных условиях в РФ и УР
15:00-16:30; 16:40-18:10
дистанционное обучение
2829 апреля
Рябая Светлана Анатольевна
Особенности развития местного самоуправления в новых законодательных условиях в РФ и УР
15:00-16:30; 16:40-18:10
дистанционное обучение
30


WorldSkills. Обучение 50+

Повышение квалификации
Повышение квалификации
Название курса07.0409.04.14.04.16.04.21.04.23.04.28.0430.04
«Внедрение, управление и поддержка вычислительных сетей в организациях малого и среднего бизнеса (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Сетевое и системное администрирование»)»(объем программы 144 академических часа, форма обучения очно-заочная, за счет средств физических и (или) юридических лиц)10.00-11.30 дистанционно

12.10-13.40 дистанционно

Преподаватель: Дюгуров Д.В.

10.00-11.30 дистанционно

12.10-13.40 дистанционно

Преподаватель: Дюгуров Д.В.

10.00-11.30 дистанционно

12.10-13.40 дистанционно

Преподаватель: Дюгуров Д.В.

10.00-11.30 дистанционно

12.10-13.40 дистанционно

Преподаватель: Дюгуров Д.В.

10.00-11.30 дистанционно

12.10-13.40 дистанционно

Преподаватель: Дюгуров Д.В.

10.00-11.30 дистанционно

12.10-13.40 дистанционно

Преподаватель: Дюгуров Д.В.

10.00-11.30 дистанционно

12.10-13.40 дистанционно

Преподаватель: Дюгуров Д.В.

10.00-11.30 дистанционно

12.10-13.40 дистанционно

Преподаватель: Дюгуров Д.В.

Название курса07.0409.04.14.04.16.04.21.04.23.04.28.0430.04
«Управление малыми корпоративными вычислительными сетями (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Сетевое и системное администрирование»)» (объем программы 72 академических часа, форма обучения очно-заочная, за счет средств физических и (или) юридических лиц)13.50-15.20 дистанционно

15.50-17.20 дистанционно

Преподаватель: Дюгуров Д.В.

13.50-15.20 дистанционно

15.50-17.20 дистанционно

Преподаватель: Дюгуров Д.В.

13.50-15.20 дистанционно

15.50-17.20 дистанционно

Преподаватель: Дюгуров Д.В.

13.50-15.20 дистанционно

15.50-17.20 дистанционно

Преподаватель: Дюгуров Д.В.

13.50-15.20 дистанционно

15.50-17.20 дистанционно

Преподаватель: Дюгуров Д.В.

13.50-15.20 дистанционно

15.50-17.20 дистанционно

Преподаватель: Дюгуров Д.В.

13.50-15.20 дистанционно

15.50-17.20 дистанционно

Преподаватель: Дюгуров Д.В.

13.50-15.20 дистанционно

15.50-17.20 дистанционно

Преподаватель: Дюгуров Д.В.



Совместно с ИМИТиФ: Подготовка кадров для ИТ-отрасли УР

Дополнительное образование
Программа дополнительного образования «Модели и методы использования инструментальных средств разработки программного обеспечения»
День неделиПараНомер курса, подгруппаКол-во часовФИО преподавателяНазвание блокаФорма проведения занятий в дистанционной форме с указанием используемой платформы (сайта, ресурса)
Пн.63,12Лапин А.Г.Программирование в 1СВзаимодействие с преподавателем по e-mail: lapa@balans-s.ru и VK: создается. Выдача лабораторных и практических работ, постановка задач, проверка ответов и консультирование студентов по e-mail и VK.
Пн.74,12Котлячкова Е.В.Программирование в 1СВзаимодействие с преподавателем через телеграм и VK: vk.com/id727417. Выдача лабораторных и практических работ, постановка задач, проверка ответов и консультирование студентов в VK.
Вт.63,12Ижболдина А.В.Программирование в PHPВзаимодействие с преподавателем через телеграм и VK: vk.com/potapmodestovich86. Выдача лабораторных и практических работ, постановка задач, проверка ответов и консультирование студентов в VK.
62 (общая лекция)2Романов Р.Л. (с 14 апреля)Android разработка 2020. 65appsВзаимодействие с преподавателем через гугл-классрум (classroom.google.com). Выдача лабораторных и практических работ, постановка задач, проверка ответов и консультирование студентов там же.
Ср.64,12Шергина Т.П.Управление IT-проектамиПрисоединиться к собранию Skypehttps://meet.DIRECTUM.ru/shergina_tp/JCBDC1KT Выдача лабораторных и практических работ, постановка задач, проверка ответов и консультирование студентов там же.
Чт.73 (по подгруппам)2Махмудов Р.Р.Управление данными в СУБДВзаимодействие с преподавателем по e-mail: suslik@htc-cs.ru и VK: vk.com/comtedebussy. Выдача лабораторных и практических работ, постановка задач, проверка ответов и консультирование студентов по e-mail и VK.
Чт.6,72, 14Анисимов А.Е. (до 14 апреля)Основы программирования JavaВзаимодействие с преподавателем по e-mail: aae@udsu.ru и VK: vk.com/anisimov_a_e. Выдача лабораторных и практических работ, постановка задач, проверка ответов и консультирование студентов по e-mail и VK, работач через систему ДО УдГУ.
Чт.6,72, 14Романов Р.Л. (с 14 апреля)Android разработка 2020. 65appsВзаимодействие с преподавателем через гугл-классрум (classroom.google.com). Выдача лабораторных и практических работ, постановка задач, проверка ответов и консультирование студентов там же.
Пт.6,72, 24Анисимов А.Е. (до 14 апреля)Основы программирования JavaВзаимодействие с преподавателем по e-mail: aae@udsu.ru и VK: vk.com/anisimov_a_e. Выдача лабораторных и практических работ, постановка задач, проверка ответов и консультирование студентов по e-mail и VK, работач через систему ДО УдГУ.
Пт.6,72, 24Романов Р.Л. (с 14 апреля)Android разработка 2020. 65appsВзаимодействие с преподавателем через гугл-классрум (classroom.google.com). Выдача лабораторных и практических работ, постановка задач, проверка ответов и консультирование студентов там же.

Выбор периода

июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
18192021222324
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021